Детский развивающий клуб "Дети-Initio"
+7 /495/ 527-13-29
deti-initio@mail.ru

Открытие клуба

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Мы осуществили свою мечту! Мы открыли детский развивающий клуб "Дети-Initio" для детей дошкольного возраста. Торжественное открытие состоялось 1 июня в День защиты детей. Для нас это символично. Мы создаем такую систему воспитания и развития детей, в которой они себя чувствуют комфортно, свободно, счастливо, креативно! В содержании клуба, а также в его оформлении отразились мировоззрение, жизненная позиция, отношение к воспитанию детей в современных условиях создателей и главных идеологов школы «Интеллект-Сервис» и Лицея г.Железнодорожный Нестерович Светланы Александровны и Нестеровича Игоря Леонидовича.

Развивая и осуществляя нашу идеологию, мы исходили из того, что мир стоит на рубеже серьезных перемен, которые позволят жить современным детям в новых геофизических и космических условиях. И Ваши дети уже сознательно будут участвовать в процессах эволюции.

Лучшие нравственные человеческие качества: альтруизм, любовь к ближнему, творчество, интеллект станут естественной потребностью людей.
Цель нашего клуба - развивать в Ваших детях вместе с Вами, уважаемые родители, эти естественные потребности.

Автор: Vet@, опубликовано: 01 июня 2012